IberCash
Entrar Cadastrar
← Produtos
Flocos de aveia -18%

🥫 Mercearia

Flocos de aveia

🏷️ Marca do supermercado Preço por kg Só a marca própria de cada loja
🇪🇸 Espanha EUR 1,63 💚 mais barato
🇵🇹 Portugal EUR 1,98
Poupa EUR 0,35

Espanha está mais barato. por kg.

🕒 Atualizado em 26/09/2026 22:16

Precos por supermercado

Preço convertido para kg. Em cada loja entra a embalagem mais barata da marca da própria loja.

Mercadona 🏆 melhor 🇪🇸 Espanha · atualizado 26/09/2026 21:47 🛒 Copos de avena Brüggen 0.8 kg · EUR 1,30
EUR 1,63 / kg Ver na loja ↗
Dia ES 🇪🇸 Espanha · atualizado 10/09/2026 16:45 🛒 Copos de avena Gran Dia 500 g · EUR 0,85
EUR 1,70 / kg Ver na loja ↗
Consum 🇪🇸 Espanha · atualizado 26/09/2026 22:16 🛒 Copos de Avena 500 Gr · EUR 0,89
EUR 1,78 / kg Ver na loja ↗
Auchan PT 🇵🇹 Portugal · atualizado 26/09/2026 22:16 🛒 FLOCOS DE AVEIA AUCHAN FINOS E INTEGRAIS 500G · EUR 0,99
EUR 1,98 / kg Ver na loja ↗
Continente 🇵🇹 Portugal · preco ainda nao encontrado na coleta
—
Pingo Doce 🇵🇹 Portugal · preco ainda nao encontrado na coleta
—

Os precos sao lidos automaticamente das paginas das lojas. Se algum nao bater certo, avise-nos.

Como o preco se moveu

Um ponto por dia e por pais. Onde a linha se interrompe, nao houve preco lido nesse dia.

🇪🇸 Espanha sem variacao registada 🇵🇹 Portugal sem variacao registada
1,601,701,811,912,0128/0928/0928/091,631,98
Ver os numeros em tabela
Dia🇪🇸 Espanha🇵🇹 Portugal
2026-09-28 EUR 1,63 EUR 1,98

Este contra qual?

Escreva o nome do outro produto e veja os dois lado a lado, nos dois paises.

Avisar-me quando este preco mudar

Um email quando a diferenca passar os 3% de um dos lados. So isso: guardamos o email e o produto, e cada aviso traz o link para cancelar.

A comunidade diz

Quem já comprou conta quanto pagou e onde. É a prova real do preço.

0comentários
—média paga
—mais barato visto
Já comprou este produto?

Entre e conte quanto pagou. Cada comentário dá pontos e sobe o seu nível de Guia IberCash.

🌱 Ainda ninguém comentou este produto. Seja o primeiro e ganhe pontos de pioneiro!

📸 Comprou isto? Envie o talão e atualize o preço · 🏆 Ver o ranking dos Guias IberCash

🚩 Reportar um erro neste produto Preco que nao bate, produtos que nao sao o mesmo artigo, foto errada.