IberCash
Entrar Cadastrar
← Produtos
Molho de soja -3,0%

🥫 Mercearia

Molho de soja

🏷️ Marca do supermercado Preço por litro Só a marca própria de cada loja
🇪🇸 Espanha EUR 4,80 💚 mais barato
🇵🇹 Portugal EUR 4,95
Poupa EUR 0,15

Espanha está mais barato. por litro.

🕒 Atualizado em 26/09/2026 23:02

Precos por supermercado

Preço convertido para litro. Em cada loja entra a embalagem mais barata da marca da própria loja.

Mercadona 🏆 melhor 🇪🇸 Espanha · atualizado 26/09/2026 23:00 🛒 Salsa de Soja Hacendado 0.25 l · EUR 1,20
EUR 4,80 / litro Ver na loja ↗
Continente 🇵🇹 Portugal · atualizado 26/09/2026 16:55 🛒 Molho de Soja Continente 200 ml · EUR 0,99
EUR 4,95 / litro Ver na loja ↗
Pingo Doce 🇵🇹 Portugal · atualizado 26/09/2026 16:55 🛒 Molho de Soja 200 ml · EUR 0,99
EUR 4,95 / litro Ver na loja ↗
Auchan PT 🇵🇹 Portugal · atualizado 26/09/2026 23:02 🛒 MOLHO AUCHAN DE SOJA 192ML · EUR 0,99
EUR 5,16 / litro Ver na loja ↗
Dia ES 🇪🇸 Espanha · atualizado 10/09/2026 17:07 🛒 Salsa de soja sin gluten Dia Selección Mundial 150 ml · EUR 1,69
EUR 11,27 / litro Ver na loja ↗
Consum 🇪🇸 Espanha · preco ainda nao encontrado na coleta
—

Os precos sao lidos automaticamente das paginas das lojas. Se algum nao bater certo, avise-nos.

Como o preco se moveu

Um ponto por dia e por pais. Onde a linha se interrompe, nao houve preco lido nesse dia.

🇪🇸 Espanha sem variacao registada 🇵🇹 Portugal sem variacao registada
4,794,834,884,924,9628/0928/0928/094,804,95
Ver os numeros em tabela
Dia🇪🇸 Espanha🇵🇹 Portugal
2026-09-28 EUR 4,80 EUR 4,95

Este contra qual?

Escreva o nome do outro produto e veja os dois lado a lado, nos dois paises.

Avisar-me quando este preco mudar

Um email quando a diferenca passar os 3% de um dos lados. So isso: guardamos o email e o produto, e cada aviso traz o link para cancelar.

A comunidade diz

Quem já comprou conta quanto pagou e onde. É a prova real do preço.

0comentários
—média paga
—mais barato visto
Já comprou este produto?

Entre e conte quanto pagou. Cada comentário dá pontos e sobe o seu nível de Guia IberCash.

🌱 Ainda ninguém comentou este produto. Seja o primeiro e ganhe pontos de pioneiro!

📸 Comprou isto? Envie o talão e atualize o preço · 🏆 Ver o ranking dos Guias IberCash

🚩 Reportar um erro neste produto Preco que nao bate, produtos que nao sao o mesmo artigo, foto errada.